Kontakte

Projektleitung:

Horst Christian Schoberl, MSc
0664/88 455 111 
horst-christian.schoberl@brios.at

Verwaltung/Organisation:

Jacqueline Schoberl
059/996 900
jacqueline.schoberl@brios.at

Lohnverrechnung:

Barbara Münzer
059/996 930 
barbara.muenzer@brios.at

Recruiting/Vertriebsinnendienst:

Anita Puregger
059/996 950 
anita.puregger@brios.at

Marie-Theres Spitzer
059/996 125
marie-theres.spitzer@brios.at

Regionalübersicht:

Region Graz und Graz Umgebung

Mag. (FH) Christian Soucek Vertrieb und Beratung
0664/88 455 124 
christian.soucek@brios.at

Mag.Christa Wurm Beratung
0664/88 455 128 
christa.wurm@alea.co.at 

Region Leibnitz

Dr.in Susanne Handschmann Beratung
0664/88 455 125
susanne.handschmann@alea.co.at 

Manfred Papst Vertrieb und Beratung
0664/88 455 123
manfred.papst@brios.at

Region Leoben und Bruck an der Mur

Mag.a Alexandra Schwarzenbacher Beratung
0664/88 454 119
alexandra.schwarzenbacher@brios.at

Mag.a Sabine Aigner Vertrieb und Beratung
0664/88 454 110
sabine.aigner@brios.at